УПП (Устройство плавного пуска)

Устройство плавного пуска (УПП) надежный защитник Вашего электродвигателя, который будет долго и без сбоев стоять на страже его безотказной работы.УПП (Устройство плавного пуска) Устройство плавного пуска ограничит электродвигатель от любых проблем, вызванных механическими факторами, или что не менее важно – оградит от вечных проблем отечественных электросетей.

Покупка и использование устройства плавного пуска даст Вам возможность ограничить скорость нарастания и максимальное значения пускового тока от нуля до номинального значения, в пределах установленного времени, что в итоге снизит как вероятность перегрева обмоток электродвигателя, так и устранит рывки в механической части привода, уменьшит вероятность возникновения гидравлических ударов в трубах и задвижках в момент запуска и остановки. А это значит, что для Вас правильно подобрать устройство плавного пуска, и купить его. Устройство плавного пуска будет положительно влиять на работу электродвигателя, его долговечность и надежность в производстве.

Устройство плавного пуска Siemens олицетворяет все лучшие свойства самого известного производителя Германии. Устройство плавного пуска Siemens – это надежность, качество, быстродействие, релевантность, эргономика, экономика.

Устройство плавного пуска Altistart 48 однозначно по всем параметрам превосходит контакторы и не дороже его. Altistart 48 выбирают европейские производители конвейерного оборудования, что говорит о правильном пути устройства плавного пуска Altistart48.