Что такое SCADA Trace Mode

SCADA TRACE MODЕ  - что это такое? В первую очередь SCADA TRACE MODЕ  - это высокотехнологичная программная система, конкретной специализации, основной целью которой является автоматизация технологических процессов, диспетчеризации, учета ресурсов, телемеханики и автоматизации зданий и промышленных предприятий. SCADA TRACE MODE  способна работать и подстраиваться под популярные операционные системы, как для Windows так и для Linux, и используется в более чем в 35-и странах мира, и в 40-а разнообразных отраслях промышленности. Разработка SCADA TRACE MODE – это деятельность компании АдАстра, которая является ведущим производителем SCADA.

SCADA Trace ModeSCADA TRACE MODE имеет полный ряд преимуществ. Во-первых, SCADA это самая быстрая система реального времени, которая к тому же, не использует стандарты OPC и DCOM в качестве внутренних интерфейсов, по причине их неактуальности и не дефективности. Помимо этого, SCADA это не просто стабильная система – это система с высоким уровнем надежности, а огромные библиотеки подобранных и готовых компонентов упростят Вашу работу с этим программным обеспечением на любом производстве или другом техническом предприятии. Также SCADA TRACE MODE имеет бесплатную инструментальную систему с неограниченным временем использования и с драйверами для более чем 2511 ПЛК и УСО. Также преимуществом SCADA можно назвать хорошую и качественную техническую поддержку. Ну и, конечно же, низкая стоимость SCADA TRACE MODE!

Компания «Новейшие технологии» предлагает Вам ознакомиться с SCADA TRACE MODE ближе, поскольку ми уже несколько лет официальный дистрибутор SCADA системы в Украине. На нашем сайте представлена оптимальная информация по продукту SCADA TRACE MODE, в том числе и требования к SCADA, базы данных, уроки по работе со SCADA и прочее. Также у нас Вы можете ознакомиться с инструкциями SCADA TRACE MODE, касательно ее эксплуатации.